Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!

RELAÇÃO DE PREFEITOS E VICE-PREFEITOS DE TRÊS FRONTEIRAS

 

PREFEITO:                           MIGUEL RENDA

VICE-PREFEITO:                PEDRO DE HARO

 Mandato: 01/01/1960 a 31/12/1963 - 1ª Legislatura

 

PREFEITO:                           RAUL BÍSCARO

VICE-PREFEITO:                ANTONIO GIL PARRA

Mandato: 01/01/1964 a 31/12/1968 - 2ª Legislatura

 

PREFEITO:                           ALOÍSIO SILVA NASCIMENTO

VICE-PREEFITO:                LUIZ ANTONIO NOGUEIRA

Mandato: 01/01/1969 a 31/12/1972 - 3ª Legislatura

 

PREFEITO:                           ANGELO FERNANDES MARCONCINI

VICE-PREFEITO:                DIORACI PAEZ

Mandato: 01/01/1973 a 31/12/1976 - 4ª Legislatura

 

PREFEITO:                           WALDEMAR MOTA RAMOS

VICE-PREFEITO:                SEBASTIÃO MARTINEZ PEREZ

Mandato: 01/01/1977 a 31/12/1982 - 5ª Legislatura

 

PREFEITO:                           ALOÍSIO SILVA NASCIMENTO

VICE-PREFEITO:                JOÃO FAVERI

Mandato: 01/01/1983 a 31/12/1988 - 6ª Legislatura

 

PREFEITO:                           APARECIDO DONIZETE CARRASCO

VICE-PREFEITO:                NELSON APARECIDO DONINI

Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1992 - 7ª Legislatura

 

PREFEITO:                           ALOÍSIO SILVA NASCIMENTO

VICE-PREFEITO:                JOSÉ CARLOS ZAFALON PRIMO

Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1996 - 8ª Legislatura

 

PREFEITO:                           APARECIDO DONIZETE CARRASCO

VICE-PREFEITO:                FLÁVIO LUIZ RENDA DE OLIVEIRA

Mandato: 01/01/1997 a 31/12/2000 - 9ª Legislatura

 

PREFEITO:                           DERALDO LUPIANO DE ASSIS

VICE-PREFEITO:                JORGE DONIZETE SIQUEIRA

Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2004 - 10ª Legislatura

 

PREFEITO:                           DERALDO LUPIANO DE ASSIS

VICE-PREFEITO:                JORGE DONIZETE SIQUEIRA

Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2008 - 11ª Legislatura

 

PREFEITO:                           FLÁVIO LUIZ RENDA DE OLIVEIRA

VICE-PREFEITO:                ANTONIO CARLOS DA SILVA LOPES

Mandato: 01/01/2008 a 31/12/2012 - 12ª Legislatura

 

PREFEITO:                           FLÁVIO LUIZ RENDA DE OLIVEIRA

VICE-PREFEITO:                JOSÉ MÁRCIO LOPES DA SILVA

Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2016 - 13ª Legislatura

 

PREFEITO:                           RUBENS JOSÉ BELÃO

VICE-PREFEITO:                MARCIO TEODORO LEMOS

Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020 - 14ª Legislatura